03.09.2022 Конкурс решения шахматных задач

Новый учебный год для воспитанников СЮТ начался с первого в истории города Ангарска «Конкурса решения шахматных задач». 3 сентября Станция Юных Техников открыла свои двери для юных шахматистов. 20 юных шахматистов вышли на старт конкурса.
Конкурс состоял из двух частей: решение 10 задач за 60 минут и сеанс одновременной игры. Сеансерами выступали Наумов Иван Константинович и Ковалев Тимур Алексеевич.

По итогам этих двух состязаний были выявлены победители и призеры.

В группе рейтинг ФШР 1250 и выше 1 место занял Сиротюк Артур, 2 место занял Березин Савелий, 3 место занял Болотов Тимур. Все дети воспитанники Шелковникова А.К.
В группе рейтинг ФШР 1100 – 1249 1 место занял Кузнецов Семен тренер Витязев И.В., 2 место занял Подорожкин Ратмир тренер Мальцев С.А., 3 место занял Поздняков Никита тренер Ковалев Т.А.
В группе рейтинг ФШР 1000 – 1099 1 место занял Панкратов Илья, 2 место занял Смирнов Кирилл, 3 место занял Иванчиков Марк. Все дети воспитанники Ковалева Т.А.