Большой картонный флешмоб в Ангарске

Большой картонный флешмоб в Ангарске

Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.

Этот конкурс для тех:
- Кто готов меняться и менять мир
- Кто хочет показать себя
- Кто умеет и не страшится действовать

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые мы разыгрываем еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

Регистрация на сайте https://bolshayaperemena.online/

2020 год в России объявлен Годом памяти и славы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Станция юных техников приглашает школьников города 10+ пройти образовательный веб-квест "О той весне..." и образовательный веб-квест "Оружие Победы" в рамках Муниципального интерактивного фестиваля "Эхо далёкой войны"

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

Режим самоизоляции в Иркутской области продлен до 31 мая 2020 г. Организация дистанционного обучения в МБУДО СЮТ будет осуществляться различными способами до 25 мая 2020 г.

Информация для педагогов МБУДО СЮТ

Информация для обучающихся и родителей МБУДО СЮТ

Присоединяйтесь!

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Уважаемые родители и обучающиеся 14+, просим вас принять участие   в анкетировании  получателей услуг в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления деятельности организациями образования.

• Перейдите по ссылке на онлайн-анкету;
  • Выбирете наименование организации (№306) и заполните анкету;
  • Для завершения анкетирования нажмите на кнопку «Отправить анкету».

Станция юных техников -инновационная площадка Сетевого института дополнительного профессионального образования приглашает педагогов Иркутской области принять участие в семинаре "Проектные задачи в общем и дополнительном образовании". Регистрация на семинар.

Новости инновационной площадки

Станция юных техников приглашает школьные и семейные команды принять участие в веб-квестах:

Станция юных техников г. Ангарска приглашает на "Выставку одного экспоната" группы мальчишек (4-7 класс) не более 15 человек (девочкам тоже можно). Вы можете записаться на экскурсию через специальную форму. Желательно, чтобы у некоторых  детей на смартфоне была установлена программа для чтения QR-кода, например Lightning QR.

На Станции юных техников запущен проект "Дети читают стихи об оружии Победы". Приглашаем всех желающих принять участие в проекте. Выучи стихотворение об оружии, принимавшем участие в Великой Отечественной войне! Сделай видеоролик сам или обратись за помощью в каб. 9. Мы разместим видео на нашем сайте.

МБУДО СЮТ акредитована в качестве официального ресурсного центра общероссийских соревнований "Инженерные Кадры Россий". Подробнее...

Уважаемые посетители сайта, если у вас возникли какие-либо вопросы, напишите нам. Мы вам обязательно ответим на странице "Виртуальная приемная"! Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Ваше имя:
Ваш e-mail: