версия сайта

Main

Скоро Новый 2020 год. Вы хотите получить подарок от Деда Мороза? Тогда приглашаем вас на веб-квест «Наша сказка-Новый год». Квест-комната работает круглосуточно и без выходных дней. А еще вы можете принять участие в муниципальной выставке декоративно-прикладного и технического творчества «Наша сказка – Новый год». Смотри Положения о массовых мероприятиях.

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Уважаемые родители и обучающиеся 14+, просим вас принять участие   в анкетировании  получателей услуг в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления деятельности организациями образования.

• Перейдите по ссылке на онлайн-анкету;
  • Выбирете наименование организации (№306) и заполните анкету;
  • Для завершения анкетирования нажмите на кнопку «Отправить анкету».

Станция юных техников -инновационная площадка Сетевого института дополнительного профессионального образования

Новости инновационной площадки

Станция юных техников приглашает школьные и семейные команды принять участие в веб-квестах:

Станция юных техников г. Ангарска приглашает на "Выставку одного экспоната" группы мальчишек (4-7 класс) не более 15 человек (девочкам тоже можно). Вы можете записаться на экскурсию через специальную форму. Желательно, чтобы у некоторых  детей на смартфоне была установлена программа для чтения QR-кода, например Lightning QR.

МБУДО СЮТ акредитована в качестве официального ресурсного центра общероссийских соревнований "Инженерные Кадры Россий". Подробнее...

Уважаемые посетители сайта, если у вас возникли какие-либо вопросы, напишите нам. Мы вам обязательно ответим на странице "Виртуальная приемная"! Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"