версия сайта

Командный турнир по шахматам " Белая ладья" среди школьников г.Ангарска 5.11.2015г. - 8.11.2015г.

На  Станции Юных Техников состоялся шахматный турнир  «Белая ладья» среди школьных команд  г. Ангарска, в котором участвовали 13 команд из школ № 4, 6, 10, 14, 19, 20, 22, 24, 27, 31, 37 ( 2 команды), гимназии №1.

В соревнованиях приняли участие  52 человека.

По итогам  турнира победила команда  школы №4 ( тренер педагог дополнительного образования  Шелковников А. К.).

2  место заняла команда школы №37 – 1 команда ( тренеры педагоги дополнительного образования  Куделькина И. В., Животовский М. Г., Солянкин А.М.)

3 место заняла команда гимназии №1 (  тренеры педагоги дополнительного образования  Куделькина И. В., Животовский М. Г)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"