версия сайта

Фотоальбом

Воспитанники Станции юных техников в количестве 7 человек 26-28 февраля участвовали в Областных  соревнованиях по судомодельному спорту среди обучающихся учреждений общего и дополнительного образования.  В состав команды вошли воспитанники первого года обучения. В соревнованиях участвовала восемь команд с разных территорий Иркутской области. Команда судомоделистов  под руководством  педагога дополнительного образования Щербаковой Лилианы Станиславовны вышла на пятое командное место.

В личном зачёте в классе ЕН-600 Томских Кирилл занял 3 место, Игумнов Слава  в классе FSR-эко (радиоуправляемые модели) так же занял 3 место.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"