Кубок Сибири 2016

СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ

           г. АНГАРСКА

Кубок Сибири 2016

 

 

                                          Сезон 2016 год.

I этап        1-2 мая 2016 год.  п. Шушенское Красноярский край

Кубок Сибири по картингу   3 место- команда Иркутской области

1.      Дроботя Остап   -класс «Ракет» -4 место

2.      Авдеев Артём    -класс «Ракет-120» - 6 место

                                       -класс «Ротакс-Макс Юниор» -9 место

3.      Слузов Евгений -класс «Союзный» - 3 место

Первенство Сибирского Федерального Округа

1. Бугаенко Иван   -класс «Кадет» - 1 место

                                -класс «Национальный-Юниор» - 2 место

2. Иванов Матвей  -класс «Кадет» - 8 место

3. Дроботя Остап   -класс «Мини» - 9 место

4. Слузов Евгений -класс «Национальный» - 5 место

 

II этап            2-3 июля 2016 год.  г. Брастк Иркутская обл.

Кубок Сибири по картингу   1 место- команда Иркутской области

                                                     3 место- клубное СЮТ

1.      Дроботя Остап    -класс «Ракет» -4 место

2.      Авдеев Артём     -класс «Ракет-120» - 5 место

                                          -класс «Ротакс-Макс Юниор» -7 место

3.      Слузов Евгений  -класс «Союзный» - 5 место

Первенство Сибирского Федерального Округа

1. Бугаенко Иван   -класс «Кадет» - 2 место

                                -класс «Национальный» - 2 место

2. Иванов Матвей  -класс «Кадет» - 10 место   

4. Дроботя Остап    -класс «Мини» - 3 место

III этап       13-14 августа 2016 год.  п. Шушенское Красноярский край

Кубок Сибири по картингу   3 место- команда Иркутской области

1.      Дроботя Остап    - класс «Ракет» - 6 место

Первенство Сибирского Федерального Округа

1.      Дроботя Остап    - класс «Мини» -4 место

 

 IV этап       09-11 сентября 2016 год.  г.Зеленогорск  Красноярский край

  Кубок Сибири по картингу   2 место- команда  СЮТ

1.      Дроботя Остап    - класс «Ракет» -2 место

 

   Первенство Сибирского Федерального Округа

1.      Дроботя Остап    - класс «Мини» -2 место   

2.       Бугаенко Иван   -класс «Кадет» - 1 место

 

По результатам 4х этапов   Первенства Сибирского Федерального Округа

Бугаенко Иван   воспитанник  педагога дополнительного образования Слузова Андрея Фёдоровича стал золотым призёром и награждён  чемпионской лентой.

Дроботя Остап воспитанник  педагога дополнительного образования Степанова Владимира Сергеевича стал бронзовым призёром.  Поздравляем воспитанников и их педагогов с победой.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» благодарит директора ООО «СИБТРОЙЛ-АНГАРСК» Лазареву Анну Ивановну за оказание помощи команде картингистов.

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»