Дорогие друзья! Уважаемые родители!

МБУДО «Станция юных техников» ведет запись детей с 6 до 18 лет в объединения по интересам на летний период и на новый учебный год. С 2021-2022 учебного года введен новый порядок записи детей в учреждения дополнительного образования (Распоряжение Правительства Иркутской области №460-рп от 04.07.2019 «О внедрении целевой модели развития региональной системы дополнительного образования в Иркутской области»).

Запись осуществляется в электронном виде через интернет-портал «Навигатор дополнительного образования Иркутской области» http://р38.навигатор.дети

Для начала необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования детей Иркутской области. Памятка по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя в Навигаторе дополнительного образования детей Иркутской области).

Как найти наше учреждение в Навигаторе?   - Муниципалитет – МО Ангарское / Организатор -Станция юных техников и выбрать приоритетную программу по интересам ребенка. До 15 сентября вам помогут записаться во все объединения Станции юных техников на 2023/2024 учебный год. Записать ребенка на занятия могут только родители. При себе необходимо иметь:

• документ, удостоверяющий личность;
  • копию свидетельства о рождении ребенка и оригинал;
  • СНИЛС ребенка;
  • справку от врача для записи в объединения спортивно-технической направленности (картинг, авиамодельный, судомодельный, автотрассовый моделизм, радиоуправляемые автомодели)

Уважаемые родители! Если Вы планируете посетить наше учреждение лично, при себе обязательно необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Запись производится на Станции юных техников по адресам:

г. Ангарск, 34 квартал д. 1 с 10 до 18 часов (понедельник-пятница)

г. Ангарск, 89 квартал д. 22 с 10 до 18 часов (понедельник-пятница)