Итоги внеурочного сетевого проекта-выставки "По страницам Красной книги Иркутской области"

Согласно Положению «о муниципальном сетевом внеурочном проекте-выставке «По страницам Красной книги Иркутской области» посвященного 2017 году – Году особо охраняемых природных территорий среди учащихся  учреждений общего и дополнительного образования детей и семейных команд с 01 февраля 2017 г. по 01 марта 2017 г. был  проведён муниципальный внеурочный проект-выставка «По страницам Красной книги Иркутской области»

В проекте  зарегистрировалось 22 команды из муниципальных образовательных учреждений: МБОУ «СОШ № 11», МАОУ "Гимназия № 8", МБОУ «СОШ № 4», МБОУ "СОШ № 17", МБОУ «СОШ № 14», МБОУ "СОШ №15", МБОУ "СОШ №37", Мегетская средняя школа, ГБПОУ ИО "АПТ", МБОУ "СОШ №80" г. Иркутска, МКОУ "СОШ №25 г. Нижнеудинск", МБОУ Поповская ООШ, среди которых было 6 семейных команд.

Финалистами  муниципального сетевого внеурочного проекта-выставки «По страницам Красной книги Иркутской области» стали следующие команды:

«Снегирята» МАОУ "Гимназия №8", тьютор Балаева Ольга Михайловна, Чугуевская Нина Александровна.;

«Экокотики» Семейная команда (МБОУ "СОШ № 17"), тьюторы Попович Наталья Валерьевна, Сизых Анна Ивановна;

«Оптимисты» семейная команда, тьютор Суворова Людмила Васильевна;

«Байкальские соболята из Ангарска» МБОУ "СОШ №15", тьютор Паршина Татьяна Альбертовна;

«Нерпята»     МАОУ "Гимназия №8", тьютор Сороковикова Виктория Ильинична;

«Байкальский сувенир» семейная команда, тьютор Лапуга Елена Анатольевна;

«Бельчата – экольчата» семейная команда (МБОУ "СОШ №80" г. Иркутска) тьютор Гоголева Людмила Михайловна;

«Экопатриоты» МБОУ "СОШ №37", тьютор Гижа Анна Викторовна;

«Окунёк»      Семейная команда, тьютор Петрушина Елена Александровна;

«Голомяшки» МАОУ " Гимназия №8", тьютор Ушакова Нина Дмитриевна;

«Умка» Семейная команда, тьютор Короткова Ирина Викторовна;

«Экологи»     ГБПОУ ИО "АПТ", тьютор Тихоньких Наталья Викторовна.

Все команды-финалисты получили дипломы.

Подробнее с проектом можно познакомиться на сайте проекта.

Приказ об итогах проекта-выставки скачать

Дата последнего обновления страницы 25.07.2017