V Ангарский робототехнический фестиваль "Робот Экспо - 2017"

V Ангарский робототехнический фестиваль «Робот Экспо - 2017»

У нас в городе с 13 по 14 апреля 2017 г. проходил V Ангарский робототехнический фестиваль «Робот Экспо – 2017» среди обучающихся образовательных учреждений Ангарского городского округа. Наши обучающиеся объединения «Сделай сам» были активными участниками данного фестиваля: награждены 3 дипломами 1 степени, 3 дипломами 2 степени, 2 дипломами 3 степени. Получили 15 сертификатов 12 обучающихся за участие. Педагог Федотов Е.Г. получил благодарственное письмо за судейство. Активными участниками на фестивале были обучающиеся объединения:

Гуров Никита, Кузьмин Арсений, Федотов Ярослав, Прохорова Александра, Колосов Артём, Бельков Михаил.

Поздравляем с победой! Молодцы!