Виртуальная квест комната

Виртуальная квест комната

Веб-квест "Шутка пожарного" работает круглогодично.
  Веб-квест "Наша сказка: Новый год" работает в канун Нового года, но если у вас есть желание, то вы можете пройти задания в любое время года.
  Веб-квест "О той весне" начал свою работу с 1 февраля 2017 года, посвящен Дню защитников Отечества и Дню Победы.
   Станция юных техников запускает новый веб-квест "Театр своими руками", посвященный 27 марта - Всемирному дню театра. Веб-квест с обязательным практическим заданием: создание театра своими руками, постановка мини-спектакля на тему правил дорожного движения, съемка постановки на видео. К участию приглашаются школьные и семейные команды. Привлечение родителей и педагогов для помощи детям только приветствуется!!!

Станция юных техников запускает новый веб-квест "Лети, лети, воздушный змей..." с обязательным практическим заданием.Приглашает школьные и семейные команды сделать своего змея и прийти на Фестиваль воздушных змеев. Финалисты веб-квеста получат  дипломы.