27 октября в областном центре г. Иркутск проходили XII городские соревнования по судомодельному спорту среди учащихся Иркутской области.

Соревнования проходили школьном бассейне школы №28  по 4 классам моделей.

По окончанию соревнований команда г. Ангарска «Станции юных техников» (руководитель педагог дополнительного образования Данилов Валерий Иванович) заняля 2 командное место, уступив  высшую ступень пьедестала  хозяевам соревнований Центру детского технического творчества города Иркутска.

Для ребят это первые соревнования, в которых они показывали своё мастерство в управлении своими моделями.

В личном первенстве   ребята заняли следующие места:

Кисилёв Никита - 1 место в классе «ЕН-600» гражданские суда;

Бондаренко Михаил - 3 место в классе «Контурная» любого назначения;

Сутырин Данил - 3 место в классе «ЕК-600» военные корабли;

Хороших Александр - 3 место в классе «ЕL-600» подводная лодка.