Народные традиции XXI века-2020

Народные традиции XXI века-2020

С 13 января по 07 февраля 2020 г.   на базе МБУДО «Станция   юных   техников» проведен муниципальный конкурс художественно-прикладного и технического творчества «Народные традиции в XXI веке» среди педагогов дошкольного, общего и дополнительного образования. В выставке приняли участие 44 педагога из 16 образовательных учреждений (МБОУ СОШ №№ 4, 6, 15; МАОУ Гимназия №8, МБДОУ Д/С № 3, 74, 75, 92; МБОУ «Большееланская СОШ», МБУДО СЮТ, МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония»; МБУ МЦ «Перспектива», МБУДО «ДТДиМ», МБУДО РЦВР Усольского района, ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат №1», МБУДО Музей Победы) и 2 педагога не относящихся к учреждениям образования.

Победители и лауреаты награждены дипломами, а все участники получили сертификаты. Скачать приказ по итогам конкурса.