Победное лето 2020

Победное лето 2020

Информация об итогах участия объедиения "Стендовое моделирование" в мероприятиях за лето 2020 года.

Мы продолжаем побеждать!

С 30 марта по 01 июля принимали участие в Международном Онлайн шоу масштабных моделей Novo Slet Digital в г. Новосибирске. Получили два диплома II степени обучающиеся: Косяк Александр и Ткаченко Вячеслав, один диплом за III место -Гречишников Дмитрий, два сертификата качества и 5 дипломов за участие. Отмечен и педагог Неудачин М.Ю. дипломами I и III степеней.

C 01 мая по 01 июля 2020 г. приняли участие в Международной дистанционной выставке – конкурсе, проходившей в Италии. Отмечены двумя дипломами за II места обучающиеся объединения «Стендовое моделирование»: Данкин Илья и Ткаченко Вячеслав, дипломом за III место Бородин Сергей. Педагог Неудачин М.Ю. награжден дипломом за I место. Творчества и удачи всем обучающимся объединения «Стендовое моделирование»! МБУДО СЮТ гордится вами!