Летний отдых в учреждениях дополнительного образования

Летний отдых в учреждениях дополнительного образования

На Станции юных техников начались занятия детей из детских лагерей дневного пребывания. У детей есть возможность заняться начальным техническим моделированием, художественным творчеством, легоконструированием и шахматами, авиамоделизмом. Занятия будут проходить на протяжении июня месяца.

Уважаемые родители и дети старше 14 лет!
Информируем Вас, что для организации летнего отдыха детей в учреждениях образования организованы лагеря дневного пребывания и летние краткосрочные программы.

Список программ будет опубликован в ближайшее время. Программы находятся на модерации.

В связи с введением электронной записи необходимо подать заявку на выше указанные программы через портал Навигатор дополнительного образования Иркутской области (р38.навигатор.дети).

Если у вас уже создан Личный кабинет в Навигаторе (ваш ребенок посещает другие кружки и секции) и Активирован Сертификат, вам потребуется только подать заявку (записаться) на летную программу (выбрав в окошке Организатор наше учреждение) через свой личный кабинет.

Если личного кабинета у вас нет и вы не получали Электронный сертификат дополнительного образования, инструкция ниже:
Вам необходимо:

1) Открыть сайт р38.навигатор.дети

2) нажать на кнопку "зарегистрироваться" заполнить соответствующие поля (ФИО, телефон, эл.почта) после регистрации откроется Личный кабинет (не забываем зайти на эл.почту и подтвердить регистрацию, в письме от Навигатора);

3) В личном кабинете, во вкладке дети внести данные ребенка;

4) Нажать на кнопку "Получить сертификат";

5) После этого на главной странице Навигатора выбрать МО Ангарское-Организатор-Станция юных техников г. Ангарск; 6) Выбрать летную краткосрочную программу, группу и записать ребенка;

6) Для активации сертификата вам необходимо связаться с образовательным учреждением и получить форму Заявления на получение сертификата и согласие на обработку персональных данных (в документах потребуется внести паспорт родителя, СНИЛС ребенка, свид-во о рождении ребенка, адрес проживания).

Подростки, старше 14 лет могут самостоятельно пройти все этапы регистрации, а также самостоятельно с паспортом и СНИЛСом, заполнить все согласия и активировать свой сертификат. Так же предлагаем Вам видео инструкцию по созданию личного кабинета.