Наша сказка-Новый год 2024

Наша сказка-Новый год 2024

Приглашение на выставку:

08.12.2023 г. в выставочном зале Станции юных техников прошло открытие выставки "Наша сказка-Новый год". Обучающиеся Станции юных техников не только умеют создавать новогодние сувениры, но и перевоплощаться в любимых детьми сказочных героев. На празднике веселились Заяц, Дракоша, Баба Яга, Кощей Бессмертный и неизменные символы новогоднего праздника Дед Мороз и Снегурочка!

15 декабря воспитатели дошкольных учреждений и педагоги дополнительного образования в рамках муниципальной выставки технического и прикладного творчества проводили мастер-классы. Педагоги изготовили новогодние сувениры из разных материалов в различных техниках: тестопластика, нетрадиционное рисование мыльными пузырями, декупаж, аппликация, рисование. Главным героем дня стал симвор 2024 года Дракоша.  Проведено 15 мастер-классов. А это значит, что все участники пополнили свои новогодние сундучки новыми интересными поделками, которые смогут сделать со своими воспитанниками.

Дата последнего обновления страницы 17.05.2024