Шахматы

Шахматы

Объединение «Шахматы» открыто на СЮТ в сентябре 2002 года. В шахматной школе дети познают удивительный мир шахмат и хотят стать выдающимися полководцами, умеющими искусно управлять своим шахматным королевством. Учат юных шахматистов кандидаты в мастера спорта по шахматам (сильнейшие шахматисты города) Полонский Я.И. и Животовский М.Г. и перворазрядник Гребенкин Е.Д. Заведует отделом шахматы с 2011 года  Шелковников А.К.

Педагоги шахматной школы Гребенкин Егор Денисович и Животовский Михаил Григорьевич с выпускницами школы сестрами Дроговоз Ириной (серебряный призер Первенства Европы среди юношей и девшек 2015 ) и Машей.

В кабинете шахмат. Выпускник школы Мальцев Сергей