Международный конкурс - выставка по стендовому моделированию "Минск -2017"

Международный конкурс - выставка по стендовому моделированию "Минск -2017" и Всероссийская выставка «Техника в масштабе «Тула -2017».

29 октября 2017 году в г. Минске проходил Международный конкурс – выставка по стендовому моделированию «Минск -2017». Педагог дополнительного образования и его воспитанник Летунов Сергей приняли активное участие в данной выставке. Педагог Неудачин М.Ю. занял III место, его воспитанник получил Диплом участника.  Молодцы! Стендовое моделирование на высоте!

С 07 октября по 5 ноября 2017 мы приняли участие во Всероссийской выставке, которая проходила в г. Тула  на тему «Техника в масштабе «Тула -2017». И здесь мы вырвались в победители: Неудачин М.Ю, педагог занял III место и его воспитанник Летунов Сергей также занял III место! Поздравляем! Так держать!

Дата последнего обновления страницы 21.11.2017