Муниципальная выставка декоративно-прикладного и технического творчества "Там на неведомых дорожках"

Муниципальная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Там на неведомых дорожках»

На «Станции юных техников» 15 ноября состоялось открытие муниципальной выставки декоративно-прикладного и технического творчества «Там на неведомых дорожках» среди учащихся 6 -17лет учреждений общего, дополнительного и дошкольного образования детей.

В рамках открытия выставки педагоги художественно-эстетического отдела  Жданова Л.М., Мятюшева Н.В., Федотова Н.У. провели  мастер-классы. «Сказочный сувенир», «Собачка Жужа», «Символ года», «Собачка оберег».

Приглашаем всех посетить выставку. Добро пожаловать!

Приглашаем всех посетить выставку. Добро пожаловать!