Проектная задача "Звезда"

Проектная задача "Звезда"

Сегодня педагоги МБУДО ЦРТДиЮ, МБУДО СЮТ, МБУДО "Музей Победы", СОШ №12, 14, 24 - участники занятия в объединении "Воздушный змей" МБУДО СЮТ решали проектную задачу "Звезда". В ходе решения задачи участники узнали историю воздушных змеев и их использования. Побывали в виртуальном путешествии в Кремле. Познакомились с историей создания Кремлевских звезд.

По видео-инструкции и с помощью опытных наставников в лице Ольги Олеговны Алексеевой и ее ученицы Валентины З. сделали воздушных змеев. К слову сказать, Валя в очередной раз получила приглашение на фестиваль воздушных змеев в Китае. Осталось только найти финансовое подкрепление. В конце занятия участники получили рекомендации по запуску воздушных змеев.Педагоги унесли с собой воздушных змеев и готовы своих учеников научить этому искусству с целью участия в муниципальном фестивале воздушных змеев "Флаги поднять!" 19 мая 2018 года.

Присоединяйтесь к нам и приходите на ФЕСТИВАЛЬ!