Проекты Станции юных техников школам АГО

Проекты Станции юных техников школам АГО

14 ноября согласно Договора о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МБОУ «СОШ №24» в рамках реализации региональной инновационной площадки по теме «Технология электронного и смешанного обучения. Сетевые проекты в дополнительном образовании»   на Станции юных техников прошло образовательное событие «Проекты Станции юных техников школам АГО», в котором приняли участие учащиеся 6 "В" класса (кл. рук-ль Зайцева Ирина Николаевна) по следующему плану:

• Вводное занятие Guboro – конструктор для развития инженерного мышления. Проект «Кубородром – станционный клуб развития инженерного мышления» (отв. Битюкова Г.А., Горностаева О.Н., методисты МБУДО СЮТ).

• Кульминацией образовательного события был запуск воздушных змеев "Красная звезда".

Неделей раньше (7 ноября) подобное образовательное событие было проведено с учащимися 7-11 классов МБОУ "СОШ №14" во время каникулярной смены для подростков.