Час гениальности - 2020

Час гениальности - 2020

В этом году Большой картонный флешмоб "Час гениальности" проводился Станцией юных техников в шестой раз. Но впервые прошел не на территории станции, а в в дистанционном формате. Согласно Положению о проведении муниципального этапа Международного картонного флешмоба «Час гениальности»  среди учащихся  учреждений общего  и дополнительного образования детей флешмоб-конкурс прошел 9 октября 2020.

В мероприятии приняли участие 10 команд в количестве 88 человек. Из них учащихся из г. Ангарска - 28 человек из 4 «А» класса МБОУ «СОШ №12», 60 участников из городов РФ:

·        МАОУ "СОШ № 110", МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики,  МБОУ "СОШ №14", МБОУ "СОШ №56", МБОУ "СОШ №13" Кемеровская обл., г. Новокузнецк;

·        МБОУ Большебакалдская ООШ Нижегородская обл, Бутурлинский р-н, с. Большие Бакалды;

·        ГКОУ РО Казанская школа-интернат Ростовская область, станица Казанская;

·        МКОУ "СОШ №12", Калужская область, г. Сухиничи;

Диплом I степени получила команда 4 «А» класса МБОУ «СОШ №12» из г. Ангарска за проект «Зоопарк "Зверополис"» (рук-ль: Васильева Светлана Иннокентьевна).

Диплом  II степени получила команда «Семейка» МБОУ "СОШ №14" из г. Новокзнецка Кемеровской области за работу «Контейнер для хранения «Мышка»» (рук-ли: Брюзгина Анна Юрьевна, Гапко Екатерина Владимировна).

Диплом III степени получила команда «Умелые ручки» МКОУ "СОШ №12" из г. Сухиничи  Калужской области за работу «Аквариум» (рук-ль Руденко Ольга Николаевна).

Другие работы можно посмотреть на онлайн-доске "Большой картонный флешмоб"