Сибирское шоу масштабных моделей и слёт стендовых моделистов - NovoSlet -2017.

Сибирское шоу масштабных моделей и слёт стендовых моделистов - NovoSlet -2017

С 18 по 19 января в г. Новосибирске состоялось Сибирское шоу масштабных моделей и слёт стендовых моделистов – NovoSlet -2017. В третий раз проходит данное мероприятие. Это масштабная выставка, Сибирский слёт стендовых моделистов и открытый конкурс масштабных моделей и диорам, созданных руками взрослых моделистов, детей и юниоров. Педагог дополнительного образования Неудачин М.Ю. со своими воспитанниками объединения «Стендовое моделирование» в количестве 8 обучающихся приняли участие в данном мероприятии. И итоги прекрасные!

Все участники получили Дипломы за участие в Сибирском шоу масштабных моделей NovoSlet -2017 - Молодцы!

Дипломом I степени в спецноминации «Т-34 и машины на его базе» награждена работа БЕРЛИНСКАЯ ОПЕРАЦИЯ автор Летунов Сергей;

Дипломом III степени в номинации Бронетехника 1:35 до 1946 года вкл. (Юниоры)

Награждена работа Т- 34\85 автор Летунов Сергей;

Дипломом III степени в номинации «Бронетехника с 1919 до 1939 г.» награждена работа Т-24 автор педагог дополнительного образования Неудачин Мстислав;

Дипломом в номинации Флот (Юниоры) награждена работа Seehund автор Летунов Сергей. Так держать, мы гордимся вами!!!