Main

Бессмертный полк онлайн в соцсетях: ВК.COM, Одноклассники, sber9may.ru

Уважаемые родители, просим вас принять участие до 15 мая 2021 года в социологическом опросе "Удовлетворенность системой образования" Цель проведения социологического опроса - изучение мнения граждан об обеспеченности, доступности и качестве образовательных услуг, предоставляемых образовательными организациями Иркутской области.

Результаты социологического опроса будут учтены органами исполнительной власти нашего региона при оценке эффективности принимаемых мер в образовательных организациях и муниципальных органах управления образованием, позволят своевременно принять необходимые шаги для улучшения системы образования Иркутской области.

Занятия на Станции юных техников  проходят в очном формате по расписанию! Ждем вас на занятиях. Желательно иметь с собой защитную маску, чтобы защитить себя и окружающих!

Уважаемые обучающиеся и родители, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, организация занятий на Станции юных техников будет проходить в особом режиме. Берегите себя и своих близких!

С положениями о массовых мероприятиях для школьников АГО можно познакомиться на странице Положения о массовых мероприятиях 2020/2021 учебного года.

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Дорогие друзья! Уважаемые родители!

МБУДО «Станция юных техников» ведет запись детей с 6 до 18 лет в объединения по интересам. В 2020-2021 учебном году введен новый порядок записи детей в учреждения дополнительного образования (Распоряжение Правительства Иркутской области №460-рп от 04.07.2019 «О внедрении целевой модели развития региональной системы дополнительного образования в Иркутской области»).

Запись осуществляется в электронном виде через интернет-портал «Навигатор дополнительного образования Иркутской области» http://р38.навигатор.дети

Для начала необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования детей Иркутской области. Памятка по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя в Навигаторе дополнительного образования детей Иркутской области.

Как найти наше учреждение в Навигаторе?   - Муниципалитет – МО Ангарское / Организатор -Станция юных техников и выбрать приоритетную программу по интересам ребенка. До 15 сентября вам помогут записаться во все объединения Станции юных техников на 2020/2021 учебный год. Записать ребенка на занятия могут только родители. При себе необходимо иметь:

• документ, удостоверяющий личность;
  • копию свидетельства о рождении ребенка и оригинал;
  • СНИЛС ребенка;
  • справку от врача для записи в объединения спортивно-технической направленности (картинг, авиамодельный, судомодельный, автотрассовый моделизм, радиоуправляемые автомодели)

Уважаемые родители! Если Вы планируете посетить наше учреждение лично, при себе обязательно необходимо иметь маску.

Запись производится на Станции юных техников по адресам:

г. Ангарск, 34 квартал д. 1 с 10 до 18 часов (понедельник-пятница)

г. Ангарск, 89 квартал д. 22 с 10 до 18 часов (понедельник-пятница)

Станция юных техников приглашает школьные и семейные команды принять участие в образовательных веб-квестах:

Уважаемые родители и обучающиеся 14+, просим вас принять участие   в анкетировании  получателей услуг в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления деятельности организациями образования.

• Перейдите по ссылке на онлайн-анкету;
  • Выбирете наименование организации (№306) и заполните анкету;
  • Для завершения анкетирования нажмите на кнопку «Отправить анкету».

Станция юных техников -инновационная площадка Сетевого института дополнительного профессионального образования приглашает педагогов Иркутской области принять участие в семинаре "Проектные задачи в общем и дополнительном образовании". Регистрация на семинар.

Новости инновационной площадки

Станция юных техников г. Ангарска приглашает на "Выставку одного экспоната" группы мальчишек (4-7 класс) не более 15 человек (девочкам тоже можно). Вы можете записаться на экскурсию через специальную форму. Желательно, чтобы у некоторых  детей на смартфоне была установлена программа для чтения QR-кода, например Lightning QR.

На Станции юных техников запущен проект "Дети читают стихи об оружии Победы". Приглашаем всех желающих принять участие в проекте. Выучи стихотворение об оружии, принимавшем участие в Великой Отечественной войне! Сделай видеоролик сам или обратись за помощью в каб. 9. Мы разместим видео на нашем сайте.

МБУДО СЮТ акредитована в качестве официального ресурсного центра общероссийских соревнований "Инженерные Кадры Россий". Подробнее...

Уважаемые посетители сайта, если у вас возникли какие-либо вопросы, напишите нам. Мы вам обязательно ответим на странице "Виртуальная приемная"! Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Дата последнего обновления страницы 06.05.2021