Муниципальный шахматный турнир среди дошкольников 2017

Муниципальный шахматный турнир среди дошкольников 2017

22-го апреля на МБУДО «Станции юных техников» г. Ангарска состоялся Муниципальный шахматный турнир среди детей дошкольного возраста, в которых приняло участие 37 человек. Соревнования проходили раздельно среди мальчиков и девочек. Турнир проходил по швейцарской системе в 5 туров.

Среди мальчиков играли 23 человека, а среди девочек участвовало 14 человек. У мальчиков к финишу турнира вышли сразу 4 человека и раздели 1-3 места, по дополнительному показателю Бухгольца победителем среди мальчиков стал Аксаев Савелий (тренер Тихонова Н.Г.), на 2 месте Захаренко Артём (тренер Буданова Н.П.), 3 место у Клюйкова Ярослава (тренер Полонский Я.И.).

Среди девочек победительницей стала Лышкова Дарья, показавшая стопроцентный результат (тренер Нечай А.П.), на 2 месте Сарапулова Диана (тренер Багаева З.Л.), 3 место заняла Бадюлина Арина (тренер Гребёнкин Е.Д.).

Организаторы соревнований отметили всех, не обошли своим вниманием никого в независимости от показанного результата. Победителям и призёрам среди мальчиков и девочек были вручены медали, дипломы и сертификаты за участие.