Флаги поднять!

Флаги поднять!

В пятый раз АО АЭХК совместно с городской администрацией проводили конкурс социальных проектов. МБУДО «Станция юных техников» решила принять участие в конкурсе социальных проектов и подготовила проект «Флаги поднять» в номинации «Ученье свет», руководителем проекта были Алексеева О.О. и Рассушина Т.В.  При подведении итогов Комиссией по Благотворительной деятельности из 30 проектов 10 признаны победителями. Наш проект вошёл в число победителей!!! Ура! Теперь наша задача: проект «Флаги поднять» успешно реализовать в жизнь. Итогом проекта будет проведение муниципального праздника, посвященного Дню Российского флага, с привлечением взрослых и детей, на котором поднимут воздушные змеи в виде флага России.

Конкурс «Россия – Родина моя»

С 23 октября по 10 ноября 2017 г. на Станции юных техников проходит конкурс «Россия – Родина моя».

На конкурс представили свои работы  107 участников из 13 образовательных учреждений (МБОУ СОШ: гимназия № 1, 4, 7, 11, 12, 14, 15, 17, 37, спец. школа №1, МБУДО ДТД и М, МБУДО СЮТ, Детско- юношеский центр «Перспектива»). Закрытие выставки состоится 10 ноября в 15.00 час.

На занятиях обучающиеся делают воздушные змеи-флаги РФ.

Финальной точкой реализации проекта стал Фестиваль воздушных змеев "Шаг в небо-2018".