Первый международный

Первый международный

17 ноября в Москве  состоялся Первый международный турнир по быстрым шахматам среди детей сотрудников Сбербанка. Соревнования состоялись в головном офисе банка. Турнир определил сильнейших шахматистов в трех возрастных категориях: до 9 лет, от 10 до 12 лет, от 13 до 16 лет. Победители и призеры награждены памятными призами, медалями и дипломами. Первенство прошло в шесть туров по швейцарской системе с ограничением времени до 10 минут на партию каждому шахматисту. Далее:

Победительницей среди девочек в категории от 13 до 16 лет стала Кисилева Александра, воспитаница шахматной школы "Магия" МБУДО СЮТ. Саша занимается у тренера Шелковникова Александра Константиновича.

Сеанс одновременной игры

с Владимиром Крамником, экс-чемпионом мира по шахматам