Городские соревнования по робототехнике

Городские соревнования по робототехнике

17 декабря 2017 года проводились городские соревнования по робототехнике в Universal Dance, 3 этаж (г. Ангарск, 215 квартал, д. 50), которые проводились с целью повышения интереса детей и молодежи к информационным технологиям, распространения опыта использования образовательной робототехники в общем образовании, популяризации инженерного образования среди обучающихся образовательных организаций. Обучающиеся объединения «Сделай сам» (Робототехника) под руководством педагога Федотова Е.Г. приняли активное участие в соревнованиях и результатами довольны. Дети получили дипломы  место за I место и за III место. Дипломами за I место в дисциплине «Сумо» награждены участники: Запекин Матвей и Серовский Иван, дипломами за III место в дисциплине «Лабиринт» –участники: Гревцев Данил Тюрнев Евгений. Участникам: Сергееву Александру и Волоскову Игорю вручены сертификаты. Поздравляем и удачи желаем! МОЛОДЦЫ!!!