Проектная задача "Звезда"

Проектная задача «Звезда

Сегодня педагоги МБУДО ЦРТДиЮ, МБУДО СЮТ, МБУДО «Музей Победы», СОШ №12, 14, 24 - участники занятия в объединении «Воздушный змей» МБУДО СЮТ решали проектную задачу «Звезда». В ходе решения задачи участники узнали историю воздушных змеев и их использования. Побывали в виртуальном путешествии в Кремле. Познакомились с историей создания Кремлевских звезд.

По видео-инструкции и с помощью опытных наставников в лице Ольги Олеговны Алексеевой и ее ученицы Валентины З. сделали воздушных змеев. К слову сказать, Валя в очередной раз получила приглашение на фестиваль воздушных змеев в Китае. Осталось только найти финансовое подкрепление. В конце занятия участники получили рекомендации по запуску воздушных змеев.Педагоги унесли с собой воздушных змеев и готовы своих учеников научить этому искусству с целью участия в муниципальном фестивале воздушных змеев «Флаги поднять!» 19 мая 2018 года.

Присоединяйтесь к нам и приходите на ФЕСТИВАЛЬ!