Команда судомоделистов под руководством педагога дополнительного образования Данилова Валерия Ивановича приняла участие в Первенстве России по судомоделизму среди обучающихся младшей возрастной группы зоны Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Соревнования проходили в городе Благовещенск Амурской области

с 17 по 21 марта.

По результатам соревнований юные судомоделисты станции юных техников города Ангарска в командном зачёте поднялись на высшую ступень пьедестала.

Личный зачёт:

Данильчук Семён     – 1 место в классе моделей ЕК-600