Дневник БМОС 2018

Дневник БМОС 2018

С 22 по 24 ноября 2018 года в Иркутске впервые прошел Байкальский Международный Салон Образования, который стал дискуссионной площадкой по апробации современных, прорывных технологий в образовании. Проведение Салона в Иркутске должно способствовать профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик.

Станция юных техников приняла в БМСО и представила свой опыт на стенде Управления образования администрации Ангарского городского округа.

День первый

Сегодня в Иркутске начал свою работу Байкальский Международный Салон Образования. На Салоне работает фотовыставка "В союзе прочном творчества и мысли", организатором которой является журнал "Педагогический имидж: от идеи к практике". На фотовыставке представлены работы педагогов, учащихся и родителей. Для экспозиции отобрали две фотографию Битюковой Галины Анатольевны, методиста МБУДО СЮТ. На фото "Хобби одно на двоих" Гречишников Дмитрий, обучающийся объединения стендового моделирования Станции юных техников г. Ангарска и его отец, который поддерживает увлечение сына и в свободное время вместе с ним приходит на занятия. На фото "Играем с директором" запечатлен момент, когда у нас в гостях были наши выпускницы шахматной школы "Магия" Мария и Ирина Дроговоз, только что вернувшиеся с Первенства Европы среди юношей и девушек. Чем же им было заняться, как не сыграть шахматную партию с директором Станции юных техников!