Модели объединения "Армата" на международных выставках

Модели объединения "Армата" на международных выставках

Важное событие произошло в объединении стендового моделизма «Армата». 24 декабря состоялось награждение педагога и обучающихся за участие в Международных выставках и конкурсах стендового моделизма.

В музее военной техники СЮТ участникам объединения были вручены: 5 дипломов за участие в XIII ежегодной Международной выставке стендовых моделей, которая проходила в г. Туле. Дипломы получили обучающиеся Протасов Матвей, Гаврилов Вячеслав, Литвинов Ярослав и Бородин Сергей (2 дилома).

За участие в Международной выставке стендовых моделей в Румынии обучающийся объединения Данкин Илья и педагог Неудачин Мстислав Юрьевич получили золотые медали и ценные подарки.

Золотая  и бронзовая медаль нашла своих героев за участие в Международной выставке стендовых моделей в Болгарии.  Победителем стал обучающийся объединения Данкин Илья, а призер педагог объединения «Армата» Неудачин Мстислав Юрьевич. Новых успехов и удачи в работе!