Безопасное лето

Безопасное лето

С 08.06.2020 по 15.08.2020 на сайте "Выставочный зал" Станции юных техников проходил муниципальный конкурс агитационных плакатов «Безопасное Лето», среди учащихся 6 – 17 лет учреждений общего, дополнительного и дошкольного образования.

I. В выставке приняли участие 31 плакат, сделанные детьми, из 8 образовательных учреждений.
МБОУ СОШ № 5: 8 участников, 1 педагог;
МБОУ СОШ № 11: 8 участников, 3 педагога;
МБОУ СОШ № 24: 1 участник, 1 педагог;
МБОУ СОШ № 36: 1 участник;
МБОУ СОШ № 38: 2 участника, 4 работы, 2 педагога;
МБОУ «ООШ №22» : 3 участника, 1 педагог;
МАУ ДО АГО «МЦ «Перспектива»: 2 участника, 1 педагог;
МБУДО «СЮТ»: 1 участник, 2 работы, 1 педагог Лапуга Елена Анатольевна
Выставка была организована онлайн, виртуальная выставка на сайте СЮТ. На выставку приглашены все образовательные учреждения Ангарска. Виртуальную выставку посетило большое количество людей, смотрели не только педагоги и семьи участников, так и большое количество зрителей, не принимающих участие в выставке (более 150 человек). На выставке было организовано голосование, в котором могли принять участие все желающие, кто смог пройти интерактивное упражнение "Безопасность на воде" и получил приглашение для голосования.

Жюри конкурса подвело итоги.